Удлинитель 3/8"DR, 150 мм Jonnesway S24H3150
Удлинитель 3/8
Товар сертифицирован
На складе 1 шт.
Доставка по Беларуси 15-40кг - (+2 дня)
г. Дзержинск, Тихая, 3А
Доставка в РФ
г. Иваново, Карла Маркса, 43