Вороток Т-образный 1/4"DR, 130 мм Jonnesway S23H21130
Товар сертифицирован
На складе 2 шт.
Доставка по Беларуси 15-40кг - (+2 дня)
г. Дзержинск, Тихая, 3А
Доставка в РФ
г. Иваново, Карла Маркса, 43
г. Мозырь, ул. Нефтестроителей, 1А