Вороток 3/4" Т-образный 450мм Jonnesway S23H6450
Вороток 3/4
Товар сертифицирован
На складе 1 шт.
Доставка по Беларуси 15-40кг - (+2 дня)
г. Дзержинск, Тихая, 3А
Доставка в РФ
г. Иваново, Карла Маркса, 43