Удлинитель 1/2"DR, 250 мм Jonnesway S24H4250
Удлинитель 1/2
Товар сертифицирован
На складе 3 шт.
Доставка по Беларуси 15-40кг - (+2 дня)
г. Дзержинск, Тихая, 3А
Доставка в РФ
г. Иваново, Карла Маркса, 43
г. Мозырь, ул. Нефтестроителей, 1А