Вороток Т-образный 1/2"DR, 250 мм Jonnesway S23H41250
Вороток Т-образный 1/2
Товар сертифицирован
На складе 2 шт.
Доставим Сегодня
Другие предложения
На складе 2 шт.
Доставка по Беларуси 15-40кг - (+2 дня)
г. Дзержинск, Тихая, 3А
Доставка в РФ
г. Иваново, Карла Маркса, 43
г. Мозырь, ул. Нефтестроителей, 1А