Удлинитель шарообразный 1/2"DR, 250 мм Jonnesway S21H41250
Удлинитель шарообразный 1/2
Товар сертифицирован
На складе 1 шт.
Доставка по Беларуси 15-40кг - (+2 дня)
г. Дзержинск, Тихая, 3А
Доставка в РФ
г. Иваново, Карла Маркса, 43