Удлинитель ударный 300мм с отверстием, 3/4" Forsage F-8047300MPB
Удлинитель ударный 300мм с отверстием, 3/4
Товар сертифицирован
На складе 1 шт.
г. Дзержинск, Тихая, 3А
Доставка в РФ
г. Иваново, Карла Маркса, 43