Удлинитель ударный 250мм с отверстием, 3/4" Forsage F-8047250MPB
Удлинитель ударный 250мм с отверстием, 3/4
Товар сертифицирован
На складе 2 шт.
г. Дзержинск, Тихая, 3А
Доставка в РФ
г. Иваново, Карла Маркса, 43
г. Мозырь, ул. Нефтестроителей, 1А