Вороток Т-образный 1/2" 250мм Forsage F-8034250
Вороток Т-образный 1/2
Вороток Т-образный 1/2
Коротко о Товаре
Подробнее
14 дней на обмен и возврат
Гарантия на запчасти 5-12 мес.
Товар сертифицирован
На складе 4 шт.
Доставка по Беларуси 15-40кг - (+2 дня)
г. Дзержинск, Тихая, 3А
Доставка в РФ
г. Иваново, Карла Маркса, 43
г. Мозырь, ул. Нефтестроителей, 1А