Удлинитель ударный с проточкой Cr-Mo 250мм, 1/2" FORCEKRAFT FK-8044250MPB
Товар сертифицирован
На складе 1 шт.
Доставим Сегодня
Другие предложения
На складе 6 шт.
Доставка по Беларуси 15-40кг - (+2 дня)
г. Дзержинск, Тихая, 3А
Доставка в РФ
г. Иваново, Карла Маркса, 43