Шина Легковая Летняя Michelin Latitude Sport 3 245/50 R20 102V Michelin T25Y07R190102
Коротко о Товаре
Тип запчастиАналог
БрендMichelin
Диаметр колесного диска [дюйм]20
Индекс грузоподъемности102
Камерная/БескамернаяБескамерная
Максимальная нагрузка [кг]850
Максимальная скорость (км/ч)240
МодельLatitude Sport 3
Профиль Шины, [%]50
СезонностьЛетняя
Скоростной индексV
Тип шиныЛегковая
Ширина шины, мм245
14 дней на обмен и возврат
Гарантия на запчасти 5-12 мес.
Товар сертифицирован
😢 Нет в наличии
Посмотреть аналоги
Доставка по Беларуси 15-40кг - (+2 дня)
г. Дзержинск, Тихая, 3А
Доставка в РФ
г. Иваново, Карла Маркса, 43
г. Мозырь, ул. Нефтестроителей, 1А