Отвертка шлицевая силовая магнитная с ударной пяткой "под ключ" "Profi" S2 6.5х150мм, на пластиковом держателе Forsage F-70265150
Отвертка шлицевая силовая магнитная с ударной пяткой
Товар сертифицирован
На складе 2 шт.
Доставим Сегодня
Другие предложения
На складе 2 шт.
Доставим Сегодня
На складе 4 шт.
Доставка по Беларуси 15-40кг - (+2 дня)
г. Дзержинск, Тихая, 3А
Доставка в РФ
г. Иваново, Карла Маркса, 43
г. Мозырь, ул. Нефтестроителей, 1А