Отвертка шлицевая магнитная "Profi" S2 6.5х100мм, на пластиковом держателе FORCEKRAFT FK-70165100
Товар сертифицирован
На складе 2 шт.
Доставка по Беларуси 15-40кг - (+2 дня)
г. Дзержинск, Тихая, 3А
Доставка в РФ
г. Иваново, Карла Маркса, 43
г. Мозырь, ул. Нефтестроителей, 1А