Отвертка шлицевая "FULL STAR" SL 1,0х5,5х150мм Jonnesway D04S5150
Коротко о Товаре
Тип запчастиАналог
БрендJonnesway
14 дней на обмен и возврат
Гарантия на запчасти 5-12 мес.
Товар сертифицирован
😢 Нет в наличии
Посмотреть аналоги
Доставка по Беларуси 15-40кг - (+2 дня)
г. Дзержинск, Тихая, 3А
Доставка в РФ
г. Иваново, Карла Маркса, 43
г. Мозырь, ул. Нефтестроителей, 1А