Отвертка крестовая силовая магнитная с ударной пяткой "под ключ" "Profi" S2 PH2.0х100мм, на пластиковом держателе Rock Force RF-70220100
Отвертка крестовая силовая магнитная с ударной пяткой
Товар сертифицирован
На складе 1 шт.
Доставим Сегодня
Другие предложения
На складе 3 шт.
Доставка по Беларуси 15-40кг - (+2 дня)
г. Дзержинск, Тихая, 3А
Доставка в РФ
г. Иваново, Карла Маркса, 43