Ножовка TOTAL THT5113006 7 зубьев на дюйм, 300мм. TOTAL TOOLS THT5113006
Ножовка TOTAL THT5113006 7 зубьев на дюйм, 300мм.
Товар сертифицирован
😢 Нет в наличии
Посмотреть аналоги
Доставка по Беларуси 15-40кг - (+2 дня)
г. Дзержинск, Тихая, 3А
Доставка в РФ
г. Иваново, Карла Маркса, 43
г. Мозырь, ул. Нефтестроителей, 1А