Ключ накидной односторонний коленчатый 30мм СТАНДАРТ KGNO30ST
Доставка по Беларуси 15-40кг - (+2 дня)
г. Дзержинск, Тихая, 3А
Доставка в РФ
г. Иваново, Карла Маркса, 43
г. Мозырь, ул. Нефтестроителей, 1А
Описание