Ключ Г-образный 6-гранный 1.27мм длинный Rock Force RF-7640127L
Ключ Г-образный 6-гранный 1.27мм длинный
Коротко о Товаре
Подробнее
14 дней на обмен и возврат
Гарантия на запчасти 5-12 мес.
Товар сертифицирован
На складе 2 шт.
г. Дзержинск, Тихая, 3А
Доставка в РФ
г. Иваново, Карла Маркса, 43
г. Мозырь, ул. Нефтестроителей, 1А