Ключ балонный Г-образный 21мм FORCEKRAFT FK-681B21
Товар сертифицирован
На складе 1 шт.
Доставка по Беларуси 15-40кг - (+2 дня)
г. Дзержинск, Тихая, 3А
Доставка в РФ
г. Иваново, Карла Маркса, 43