Кернер Force Tools 6076185Q
Коротко о Товаре
Тип запчастиАналог
БрендForce Tools
14 дней на обмен и возврат
Гарантия на запчасти 5-12 мес.
Товар сертифицирован
😢 Нет в наличии
Посмотреть аналоги
Доставка по Беларуси 15-40кг - (+2 дня)
г. Дзержинск, Тихая, 3А
Доставка в РФ
г. Иваново, Карла Маркса, 43
г. Мозырь, ул. Нефтестроителей, 1А
г. Каменец, ул Брестская, 59Б
г. Осиповичи (бесплатная доставка)
г. Жодино, Гагарина, 21 (магазин "Маяк")
г. Фаниполь, ул. Заводская, 2
Пункты выдачи на карте
Скрыть
Способы оплата
Картой, наличными, безналичный
Подробнее
Оплата наличными
Оплата картой
Оплата безнал. (со счета компании)
Скрыть
Описание
FORCE Кернер 6 x 185 мм. (в защитном чехле)