В интервью изданию Wards Auto глава американского подразделения Subaru Кен Лин заявил, что вскоре у компании появится новый 7-местный SUV. Проект сейчас находится на стадии разработки, и машина должна стать популярнее Tribeca. Топ-менеджер намекнул, что новинка будет конкурировать в премиум-сегменте: «Роскошные машины — хорошая возможность для потенциальной прибыли».

В то же время Кен Лин заявил, что Subaru не собирается конкурировать с BMW или Mercedes. Кроме того, представитель японского производителя опроверг появившиеся в США слухи о том, что Subaru собирается вывести на рынок премиум-бренд (а-ля Lexus, Acura и Infiniti).

Внимание, ПВЗ в г.Брест, Московская, 281 с четверга 17.09 по субботу 19.09 работать не будет. ПВЗ в г.Дзержинск, Тихая, 3А в субботу 19.09 будет работать до 13.00. ПВЗ Минск, Каменногорская 6 в понедельник 21.09 начнет работу с 11. 00.Остальные ПВЗ работают по обычному графику
Перейти на сайт